Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шерин и Терехов поздравили узловчан с Днем города

Зампредседателя правительства Тульской области Валерий Шерин от имени губернатора поздравил с Днем города жителей Узловой.

Также жителей поздравил глава администрации города Николай Терехов.

«Этот праздник объединяет всех, чья судьба неразрывно связана с судьбой Узловой. Тех, кто здесь родился и вырос, живет и работает, отдавая свое сердце и частичку своей души нашей малой Родине. Разные поколения строили Узловую, создавали ее облик и прославляли ее имя, а Узловая хранит память о своих знаменитых и выдающихся жителях. Благодаря вашему трудолюбию и энергии Узловая занимает достойное место в рейтинге Тульской области. Уверен, что вместе с вами, дорогие земляки, чувствуя твердое плечо Правительства Тульской области, под руководством нашего Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина нам под силу претворить в жизнь все планы», — обратился к жителям Терехов.

Торжественное мероприятие, посвященное 145-летию Узловой, состоялось 2 августа. Оно завершилось праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний