Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорванная ураганом крыша в Туле повредила 21 иномарку автосалона

Тульскому автосалону непогода 21 августа нанесла ущерб на крупную сумму. ИА «Тульская пресса» писало, что во вторник на областной центр обрушились сильный ветер с ливнем.

Около 14 часов непогодой была повреждена кровля здания на Новомосковском шоссе и несколько стоявших рядом автомашин.

«Сильными порывами ветра была сорвана кровельная конструкция. Ее элементы оказались на земельном участке автосалона, принадлежащем ООО «Автокласс — Трофи». В результате происшествия поврежден 21 автомобиль, находящийся в собственности компании.

Стоимость ущерба на данный момент уточняется. По предварительным данным, она составляет несколько миллионов рублей.

В результате происшествия, по счастливой случайности, никто не пострадал», — сообщил гендиректор компании Илья Терехов.

Как отметил Терехов, организация намерена добиваться компенсации убытков от «виновных лиц, не обеспечивших надлежащее содержание здания».

Напомним, на месте ЧП работали спасатели.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний