Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Население района слышит нас, а мы - слышим население

Глава администрации района Николай Терехов считает, что открытость властей для диалога с населением помогла достичь результатов, с которым Узловая встретила свое 145-летие. 

Терехов заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса»: «Мы с вами живем в 21-ем веке, где информационные технологии внесли серьезные коррективы в уклад жизни. Доступность Интернета даже в самых отдаленных населенных пунктах, в том числе и за счет федеральной программы «Устранение цифрового неравенства», вывела на качественно новый уровень обратную связь с населением.

Например, голосование за проекты одной из перспективных программ области – «Народный бюджет» проходит именно в Интернете, практически во всех муниципалитетах есть электронные приемные.

Задать вопрос главе муниципального образования или администрации можно даже в социальных сетях. И это отлично. Население района слышат нас, а мы слышим население, более оперативно реагируем на проблемы. И это положительно отражается на деятельности органов муниципальной власти.

Хочу отметить, что в своем обращении к жителям Губернатор Алексей Дюмин назвал историю Узловой – ярким примером успешного развития районного центра. За прошедшие 145 лет из небольшого поселения города превратился в одну из главных точек роста всей экономики Тульской области».

Глава районной администрации поблагодарил Губернатора за помощь Узловой и узловчанам. Николай Терехов пожелал Алексею Дюмину, который 28 августа отмечает 46-летие, всего самого наилучшего, здоровья, успехов, счастья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний