Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Триколор является символом истории и современности государства - Харитонов

Спикер регионального парламента 22 августа адресовал тулякам поздравление с Днем государственного флага Российской Федерации.

В поздравлении председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова говорится:

«Уважаемые земляки! Примите от имени депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Триколор является символом истории и современности нашего государства. Он олицетворяет нерушимую связь всех поколений россиян, прочный союз многочисленных народностей, проживающих на необъятных просторах нашей Родины, авторитет России, как мощной мировой державы.

Сегодня перед нами стоят важные задачи – обеспечить рост экономики, укрепление социальных отраслей, повышение благосостояния и улучшение условий жизни россиян, преумножить достижения в сферах культуры, науки, спорта. Уверен, что каждый из нас искренне любит свое Отечество и будет делать все, чтобы страна была еще более сильной, а гордый триколор символизирует наш патриотизм и общее стремление трудиться для своей Родины».

Сергей Харитонов пожелал тулякам крепкого здоровья, благополучия, всего вам самого доброго.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний