Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская федерация ММА участвует в праздновании Дня физкультурника

Ведущие тренеры и спортсмены спортзала «ХУЛИГАН», участники грандиозного FIGHT SHOW «Битва за Тулу-2», вместе с жителями отпраздновали на Центральной площади День физкультурника.

Для туляков и гостей города провели интересные тренировки, устроили мастер-классы.

Напоминаем, что 28 сентября город-герой содрогнется от грандиозного спортивного события – в восьмиугольной клетке встретятся 20 непримиримых, знающих вкус побед, бойцов! На арене государственного цирка прогремит «Битва за Тулу-2».

Честь родного города будут отстаивать Антон Прусаков, Элман Сафаров и другие, в главном поединке вечера первый тульский мастер спорта по ММА Тигран Оганесян выступит против воспитанника легендарногочеченского клуба «Ахмат» Лома Али Леттиева. Наших спортсменов готовит главный тренер Тульской федерации ММА Виталий Сотников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний