Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский эсер поздравил жителей с Яблочным Спасом

Пусть Яблочный Спас оставит каждому из нас яркие воспоминания об уходящем лете, пожелал тулякам лидер эсеров региона.

В поздравлении председателя Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергея Гребенщикова говорится:

«Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Преображением Господним! Сегодняшний день призывает нас преображать свою душу добрыми делами, милосердием и любовью к ближним!

В дни светлых православных праздников мы проводим время со своими родными и близкими людьми, делимся с ними своими радостями и невзгодами, поддерживаем друг друга добрым словом и душевным теплом.

С Преображением Господним неразрывно связан другой замечательный праздник – Яблочный Спас. По традиции, в эти дни начинается сбор урожая яблок, а дачники и садоводы готовятся к встрече осени. Это очень символично – природа тоже начинает преображаться, ожидая наступления холодов.

Желаю вам добра и счастья, пусть благодатный огонь согревает ваши сердца и наполняет вас живительными соками ароматных плодов, а в душе круглый год цветут яблоневые сады! Пусть спелые яблоки станут для вас напоминанием о тёплом лете, и дарят вам яркие воспоминания в хмурые осенние дни. С праздником! Мира и добра всем нам!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний