Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский сенатор в День флага вручил паспорта юным гражданам

Игорь Панченко поздравил ребят из алексинского лагеря. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в оздоровительном лагере «Сигнал» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

На главной площадке лагеря дети разных возрастов приняли участие в различных тематических конкурсах.

Член Совета Федерации Федерального Собрания, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Игорь Панченко поздравил коллектив оздоровительного лагеря и отдыхающих детей с Днем Государственного флага Российской Федерации. «Этот праздник посвящен одному из главных символов нашей страны. Наш бело-сине-красный стяг олицетворяет победу, силу духа, верность нашего народа, историческим традициям и вдохновляет нас на новые победы и достижения».

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии отмечают, что Игорь Владимирович поздравил юных граждан России с этим знаменательным днем, вручил им паспорта гражданина Российской Федерации и пожелал здоровья, благополучия и счастья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний