Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским УФСБ пресечен канал нелегальной миграции из Средней Азии

УФСБ России по Тульской области пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся нелегальной миграцией. Как стало известно ИА «Тульская пресса», трое мужчин с августа по декабрь 2016 года на полигоне твердых бытовых отходов в Ленинском районе организовали незаконную трудовую деятельность и пребывание 21 иностранного гражданина из государств Средней Азии.

27 марта 2018 года Ленинским районным судом Тульской области С.В.Маршалов, А.С.Розиков и С.Изатулло были признаны виновными по  п. «а» ч.2 ст.322.1 УК РФ и приговорены к 3 годам лишения свободы каждый с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

«В результате рассмотрения 09 июля 2018 года Тульским областным судом апелляционных жалоб Маршалова, Розикова и Изатулло обвинительный приговор Ленинского районного суда Тульской области в их отношении оставлен без изменения, а жалобы без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу», — сообщили в пресс-службе тульского Управления.

Уголовное дело было расследовано следственным отделением УФСБ России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний