Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских первоклашек из многодетных семей поздравил партпроект ЕР

В преддверии нового учебного года Региональный координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья», уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова посетила новый детский клуб «Умнички» и поздравила будущих первоклассников из многодетных семей с началом их школьной жизни.

От регионального отделения партии «Единая Россия» и Тульской региональной общественной организации «Ассоциация многодетных семей» Наталия Зыкова вручила 30 первоклашкам наборы ученических принадлежностей, а также адресовала добрые напутственные слова, пожелания отличной учебы и интересной школьной жизни.

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии отмечают, вместе с ребятами Наталия Зыкова приняла участие в мастер-классе по изготовлению разноцветных зайчиков. Детвору порадовали смешные аниматоры, выступившие в роли любимых персонажей мультфильма «Фиксики», которые провели веселые конкурсы и забавные игры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний