Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают заниматься грэпплингом с капитаном «ХУЛИГАН ТИМ»

Тульские любители смешанных единоборств могут осваивать основы борьбы вместе с признанным мастером ММА.

В паблике спортзала «ХУЛИГАН» в ВК сообшают: «Друзья! Не упустите уникальную возможность записаться на тренировки по грэпплингу к капитану команды профессиональных бойцов «ХУЛИГАН ТИМ» Денису Полехину!

Расписание тренировок на сентябрь: 3, 5, 6, 10, 12, 17, 18, 21, 24, 27, 28. Время: 21.00.

Тренировки входят в стоимость абонемента.

Ждем всех любителей борьбы и тех, кто хочет познакомиться с этим боевым искусством! А под руководством опытного тренера и профессионального бойца Дениса Полехина вы получите огромное удовольствие от тренировок! Гарантируем!

Хочешь тренироваться со знаменитыми бойцами? Приходи в самый атмосферный спортзал Тулы «Хулиган» — мы готовим чемпионов».

Телефон: 8 930 797 24 23. Тула, пр. Ленина 77.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний