Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Турнир по смешанным единоборствам «Русский щит - 19» пройдет в Щекино 25 августа

Общероссийская организация по развитию смешанных единоборств «ОСЕ» и Фонд развития спорта и воспитания молодежи Александра Поветкина «Возрождение» в Тульской области под руководством помощника члена Совета Федерации Никитина Алексея 25 августа проводят очередной межрегиональный турнир по смешанным единоборствам «Русский щит — 19».

Соревнования приурочены ко Дню города Щекино.

В турнире, как сообщают организаторы, примут участие спортсмены от 14 до 18 лет и старше из разных регионов ЦФО.

Мероприятие пройдет в зале спортивных единоборств «Русский Витязь» по адресу: г.Щекино, п.Первомайский, ул.Пролетарская д.15 кор.4. Торжественное открытие в 14:00. Вход свободный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний