Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Турнир «Русский щит - 19» провели в новом щекинском клубе единоборств

В рабочем поселке Первомайский Щекинского района Тульской области открыл свои двери для молодых спортсменов новый клуб единоборств «Русский Витязь». Как стало известно ИА «Тульская пресса», открытие было приурочено к празднованию Дня города Щекино традиционным межрегиональным турниром по смешанным единоборствам «Русский щит — 19».

Турнир собрал 40 спортсменов из Тульской, Московской, Рязанской, Липецкой и Калужской областей. Тульский регион представляли клубы из Тулы, Щекино, Киреевска, Узловой, Новомосковска и Советска.

На торжественном открытии пожелали бойцам хороших выступлений и поздравили щекинцев с праздником города председатель федерации смешанных единоборств «ОСЕ» Тульской области, представитель члена Совета Федерации Никитин Алексей, член президиума общероссийской организации Офицеры России, кавалер Ордена Мужества, полковник спецназа Николай Соловьев, чемпион М1 Николай Савилов; первый мастер спорта России по рукопашному бою Юрий Грицюк, мастер спорта России по рукопашному бою, член сборной Тульской области, многократный победитель Чемпионатов страны по рукопашному бою Павел Абросимов, ветеран спецподразделения СОБР, обладатель крапового берета Олег Крамской, представитель федерации бокса Тульской области Олег Грязнов и другие гости.

Как отмечают организаторы, поединки проходили очень зрелищно и ярко.

По итогам соревнований спортсмены нашего региона заняли следующей призовые места:
Капков Константин, Овсянников Никита, Шмелёв Сергей, Тоиржонов Бунёдбек — 1 место;

Коренев Никита, Головнёв Павел, Баранов Михаил, Поляков Сергей — 2 место;

Зубаренко Сергей,Молодцов Максим -3 место.

Готовили спортсменов Павел Турбин, Андрей Пилипчак, Илья Герасименко, Андрей Рюмшин, Юрий Ефремов и Алексей Калинин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний