Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У меня был вариант интересный, но я выбрал "Арсенал" — Джорджевич

Нападающий петербургского "Зенита", арендованный тульским клубом еще на сезон, рассказал о своем возвращении в "Арсенал" и прокомментировал поражение в последнем матче

8 августа на открытой тренировке тульского «Арсенала» нападающий клуба Лука Джорджевич рассказал о своих впечатлениях, возвращении в клуб и прокомментировал проигрыш «Зениту».

«У меня был вариант интересный, но я выбрал «Арсенал», где все знакомо и можно сразу начать работать. Попробуем сделать лучше, чем в прошлом Чемпионате. Я готов на сто процентов», — отметил 24-летний футболист.

Также нападающий рассказал журналистам о том, что поменялось с приходом Олега Кононова, сменившего Миодрага Божовича на посту главного тренера.

«Тренировки походят совсем по-другому нежели при Божовиче. Поменялось многое. Сборы я прошел, маленькая травма была, но уже готов», — рассказал Джорджевич.

Кроме этого, форвард прокомментировал проигрыш «Зениту» (игра прошла 4 августа в Санкт-Петербурге).

«Обиды на «Зенит» нет, такая история не в первый раз. Мне хочется играть», — подытожил футболист.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний