Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

УАТН Тулы возглавит Владимир Якимович

Еще одно кадровое изменение в администрации Тулы произошло в главном управлении по Пролетарскому округу

В администрации Тулы произошли крупные кадровые изменения.

Как стало известно «Тульской прессе», они коснулись главного управления про Пролетарскому округу и городского управления по административно-техническому надзору.

По информации источника, замначальника по социальной политике управления по Пролетарскому округу назначен Виктор Панов. Он пришел на смену Александру Корнеичеву, который сейчас руководит управлением по Центральному округу Тулы.

Также с 16 августа у управления по административно-техническому надзору появится начальник — Владимир Якимович, до этого числившийся в составе резерва управленческих кадров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний