Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уверен, в дальнейшем роль приемной председателя партии будет только возрастать — Воробьев

Сегодня, 28 августа, 10-летие со дня основания отмечает Региональная общественная приемная Председателя Партии.

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление в связи с юбилейной датой:

Уважаемые жители Тульской области, однопартийцы!

Сегодня исполняется 10 лет со дня основания региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия».

За это время тульская приемная стала эффективным, а главное — действенным механизмом для решения проблем граждан, синонимом доверия, помощи и поддержки. Здесь всегда открыты двери для тех, кто нуждается в содействии и заботе, понимании и добром участии.

Тысячи решенных вопросов и устраненных проблем – это реальная помощь конкретному человеку, «обратная связь», которая не дает сбоев и всегда работает на результат. Ни одно обращение, будь то локальная, бытовая ситуация или жалоба, связанная с системными недоработками, не остается без ответа. Благодаря отзывчивости и профессионализму работников нашей партийной приемной даже отчаявшийся человек обретает надежду и находит выход. Здесь стремятся помочь каждому!

От души признателен руководству и сотрудникам общественной приемной «Единой России» в Туле и ее местных филиалов за огромный труд и эффективную деятельность, инициативность и неравнодушие. От вашего результата во многом зависит отношение людей и авторитет партии в целом.

Искренне желаю институту приемных «Единой России» дальнейшего развития и успехов, внедрения новых форматов работы и еще больше положительно решенных вопросов. Уверен, что в дальнейшем роль этой партийной структуры будет только возрастать и пользоваться заслуженным доверием еще большего числа граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний