Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День российского Флага на Комсомольской растянули огромный триколор

В Новомосковске в День российского флага состоялись масштабные мероприятия. Во дворе на Комсомольской, 38/15 организовали интересное событие, его помогли осуществить Сокольнический Дворец Культуры при непосредственном участии общественно-политического движения «За Новомосковск!».

Во дворе собралось более двухсот жителей окрестных домов. В центре двора был растянут огромный триколор размером 15 на 20 метров.

В пресс-службе ОПД «За Новомосковск!» отмечают, что ростовые куклы – Тульский пряник и гармошка, фотографируясь с детьми, на этот раз дарили не только сладкие подарки, но и российские флаги и ленты триколора. Перед сценой детям рисовали аквагрим с российской символикой, а также предлагали принять участие в мастер-классах по прикладному искусству. На детской площадке проходили игры и веселые старты. Все это создало отличное настроение жителям.

В гости к юным новомосковцам приехали: чемпионка мира по каратэ Косики Анна Чернопятова и кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою Степан Гирдюк. Спортсмены выступили с показательными выступлениями и по старой доброй традиции провели тренировку для детей. И, конечно же, никто не ушел без сладкого подарка от общественного движения «За Новомосковск!».

Вместе с жителями День российского Флага отпраздновали члены инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» Илья Степанов, Татьяна Шибанова, Любовь Щеколдина и Татьяна Соколова. В доверительной беседе жители делились с ними своими пожеланиями и проблемами, вносили предложения в Стратегию социально-экономического развития Новомосковска на ближайшие годы.

В пресс-службе движения сообщили, что подобные тематические праздники пройдут и в других дворах Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний