Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Спасском отпраздновали День села

В новомосковском селе Спасское 31 июля в рамках проекта «Лето во дворах» прошёл праздник. День села был организован территориальным управлением Спасское администрации города совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».

В пресс-службе движения сообщили, что в этот вечер в Спасском сотрудники местного Дворца культуры постарались на славу: устроили концерт и спортивные соревнования, а движение «За Новомосковск!» приготовило множество сладких подарков и сюрпризов.

Но главными гостями праздника стали известные тульские спортсмены: кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, призер ВДВ, тренер спортзала «Хулиган» Степан Гирдюк; мастер спорта по смешанным единоборствам, чемпион России Антон Прусаков; чемпион мира по панкратиону, мастер спорта по боевому самбо, профессиональный боец ММА в тяжелом весе Денис Полехин.

Спортсмены не только выступили с показательными выступлениями, но и провели мастер-классы для местных детей и молодежи.

С приветственным словом к селянам обратилась начальник теруправления Спасское Елена Волкова. Она пожелала всем отличного настроения и моря позитива. Также в гости к жителям села приехали члены инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» Илья Степанов и Лидия Дудкина, которые в течение всего вечера общались с местными жителями, интересовались их проблемами и пожеланиями.

Президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», член инициативной группы ОПД «За Новомосковск!» Илья Степанов приветствовал жителей: «Я, как представитель спортивного сообщества, ратую за здоровый образ жизни! Поэтому сегодня мы пригласили на праздник профессиональных спортсменов, чемпионов, в надежде на то, что их пример мотивирует детей и молодежь заниматься спортом!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний