Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове благоустраивают дворы на Чайковского

В Суворове Тульской области продолжается благоустройство. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в пятницу 17 августа работы велись на придомовой территории идёт во дворе дома 16 улицы Чайковского.

По данным пресс-службы суворовской райадминистрации, ремонт ведут дорожники Суворовского участка Щёкинского филиала ГУТО «Тулаавтодор». Заасфальтированы дорожки, ведущие к подъездам дома, идёт грейдирование и укатка территории.

Дворы двухэтажных домов на ул. Чайковского благоустраиваются на глазах. Следующим этапом станет установка современной детской площадки от регионального отделения партии «Единая Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний