Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на берегу Упы нашли труп 29-летнего мужчины

Тело нашли вечером 7 августа неподалеку от дома №1 по улице Галкина

Сегодня на берегу Упы нашли труп 29-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Предварительно известно, что погибший жил на улице Марата и покинул дом 4 августа. Туляк не появлялся дома сутки и родственники обратились в полицию, добавив, что мужчина выпивает.

Труп нашли в 37 метров от смотровой площадки и в 50 метрах от дома №1 по улице Галкина.

«В ходе осмотра места происшествия видимых признаков насильственной смерти не установлено. В настоящее время мужчина опознан родственниками», — рассказали «Тульской прессе» в пресс-службе регионального СКР.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства гибели туляка. Решение примут по итогам проверки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний