Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»

В честь 20-летия популярного серила «Секс в большом городе» в 16 городах*, включая Тулу, пройдут «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу». Гости вечеринок посмотрят несколько серий любимого сериала и станут участниками развлекательной программы. Вечеринки организуют телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Погружение в атмосферу известного ситкома состоится в четверг, 23 августа, на территории торгового-делового квартала Likerka Loft в выставочном пространстве Loft Hall, где сейчас проходят мультимедийные выставки «Я Айвазовский» и «Космос. Love». (Тула, проспект Ленина 85, корпус 4). Начало — в 19.00, вход по пригласительным, возрастное ограничение — 18+.

Билеты можно выиграть в онлайн викторинах в группах «Дом.ру» и Myslo «ВКонтакте». На вечеринке гостей ждут конкурсы, мастер-класс от стилиста, тематическая фотозона и модный показ от модельного агентства «Gold». Каждая посетительница сможет сделать экспресс-макияж и прическу.

Первый эпизод сериала «Секс в большом городе» вышел летом 1998 года на канале HBO. История про 4 незамужних подруг, которые ищут счастья в огромном Нью-Йорке, сразу стала популярной. Сериал выходил 6 лет и за это время получил 8 «Золотых глобусов», 7 «Эмми» и 11 премий Гильдии киноактеров.

«Летние кинопоказы стали доброй традицией нашей компании. Приглашаем провести время за просмотром любимых серий культового сериала. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Amediateka», — комментирует директор филиала «Дом.ru» Александр Аникин.

Все клиенты «Дом.ru» могут получить доступ к Amediateka за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте http://tv.domru.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний