Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошла профилактическая акция "Я здоров"

25 августа все желающие могли пройти обследование в выездных комплексах и получить консультацию врачей

В субботу, 25 августа, в Центральном парке Тулы прошла профилактическая акция «Я здоров», в ходе которой желающие могли пройти обследование в передвижных медицинских комплексах и получить консультации врачей-специалистов.

Заместитель председателя Тульской области Марина Левина, обращаясь к участникам и гостям мероприятия, напомнила, что акция проходит в рамках проекта «Мужское здоровье», который реализуется в регионе по поручению Губернатора Алексея Дюмина.

По  ее словам, число желающих пройти комплекс мероприятий по сохранению мужского здоровья, обследоваться у специалистов растет.

Как стало известно «Тульской прессе», также в субботу в парке работали игровые площадки, ярмарка «Полезные продукты», были организованы мастер-классы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний