Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области нашли точку торговли запрещенным одеколоном

Индивидуальный предприниматель из Каменского района допустил продажу продукции, реализация которой ограничена законодательством

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники Роспотребнадзора выявили точку торговли спиртосодержащей продукции, реализация которой ограничена, в Каменском районе.

В пресс-службе областного управления сообщили, что индивидуальный предприниматель допустил продажу одеколона «Командор» с объемной долей этилового спирта 60% объема на Центральной улице в селе Языково.

В магазине нашли 10 флаконов по 30 рублей за штуку. Одеколон изъяли, а индивидуальному внесли предписание об устранении нарушений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний