Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском "Магните" нашли нарушения правил пожарной безопасности

Проверку в супермаркете на Советской улице в Ленинском поселке провели сотрудники районной прокуратуры

Как стало известно «Тульской прессе», в магазине «Магнит», расположенном на Советской улице в Ленинском поселке, нашли нарушения правил пожарной безопасности.

«Установлено, что механизм для самозакрывания противопожарной двери между торговым залом и подсобными помещениями находится в неисправном состоянии, на путях эвакуации размещены посторонние предметы, ширина основного эвакуационного пути составляет менее 2,5 при торговой площади свыше 400 кв.метров, планы эвакуации людей на случай пожара отсутствуют, огнетушители не имеют порядковых номеров», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Директор тульского филиала сети получил представление.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний