Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ваш финансовый помощник - надежный гид в мире финансовых услуг

Финансовые услуги являются самыми востребованными в современном мире. С необходимостью совершать платежи, перечислять деньги, брать кредиты и т.д. ежедневно сталкиваются миллионы людей. Большую помощь здесь оказывают специально разработанные сервисы.

Выполнять финансовые операции благодаря им можно за считанные минуты, в режиме онлайн. Клиентам не нужно выходить из дома, куда-то ехать и стоять в очередях. Растущей популярностью у россиян пользуется проект Ваш Финансовый помощник. Появился он сравнительно недавно – в марте 2017 года. Пока офисы компании есть лишь в Москве, Ярославле, Владимире, Рязани, Обнинске и Балашихе. Однако в ближайшее время их сеть покроет многие другие регионы РФ. «ВФП» сотрудничает с ведущими финансовыми брендами, включая «Юнистрим», CyberPlat, «Альфа-Банк», Страховой дом «ВСК», «Тинькофф Страхование» и др.

При содействии финансового супермаркета клиенты могут выгодно размещать вклады, брать кредиты, оформлять страховку, делать переводы и оплачивать счета. Многие представители бизнеса, не сомневаясь, отдают предпочтение «ВФП». С минимальными временными затратами предприниматели получают качественную консультационную и правовую поддержку. Например, воспользовавшись услугой Овердрафт, через личный кабинет можно отслеживать все совершающиеся операции.

Проект «Ваш Финансовый Помощник» ценит своих клиентов и стремится развивать с ними долгосрочные отношения. Благодаря программам лояльности пользователи могут зарабатывать бонусы, увеличивать доход, делать выгодные покупки и получать другие привилегии.

Кроме основных услуг, сайт предоставляет массу ценной информации. В рубрике «Блог», к примеру, публикуются статьи, касающиеся многих практических моментов. Ознакомиться с реквизитами компании можно на главной странице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний