Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба рассказал о теме заседания Президиума Генсовета «Единой России»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» по ЦФО Виктор Дзюба принял участие в заседании Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия». 

Комментируя состоявшееся заседание, Виктор Дзюба отметил:

— Одной из важнейших тем, рассмотренных сегодня на заседании, стали предложения Президента РФ Владимира Путина по совершенствованию пенсионной системы, озвученные им накануне в своем обращении к гражданам России, — рассказал Виктор Дзюба. – Президиум Генсовета принял решение организовать и координировать работу фракций Партии «Единая Россия» в регионах в части принятия региональных законов о сохранении региональных льгот.

В ходе заседания Президиума, Секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак сообщил, что в адрес Генсовета уже поступило первое обращение от руководства торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», в котором выражается готовность присоединиться к партийной инициативе и сохранить пенсионные скидки для своих покупателей с возраста 55 и 60 лет.

Также, как стало известно «Тульской прессе», Президиум принял решение о проведении совместно с Правительством РФ работы по подготовке комплексного пакета нормативных актов, касающихся гарантий занятости, диспансеризации, стимулирования работодателей, профессиональной переподготовки и создания новых рабочих мест для лиц предпенсионного возраста.

Как отметил Секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, для «Единой России» задача скорейшего закрепления президентских поправок должна стать самой приоритетной задачей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний