Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин окажет содействие ясногорцам, обратившемся за помощью

13 заявителей обратились к главе администрации МО Ясногорский район Тульской области в ходе личного приема граждан. Вместе с Владимиром Мухиным в приеме, который продолжался около трех часов, приняли участие редставители и руководители структурных подразделений администрации района.

Как стало известно ИА «Тульская пресса2, вопросы, заданные жителями главе администрации, преимущественно касались земельных, имущественных отношений и сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Жительница города Ясногорска обратилась к Владимиру Мухину с вопросом об организации уличного освещения по ул. 8 марта. Глава администрации проинформировал о том, что представители подрядной организации уже начали мероприятия по замене светильников на указанной улице и обещают завершить работы в ближайшее время.

Кроме того, в ходе приема житель города Ясногорска поблагодарил главу районной администрации за решение проблемы, озвученной им ранее.

В пресс-службе ясногорской райадминистрации сообщили, что Владимир Мухин совместно с ответственными исполнителями предоставил подробные ответы на заданные вопросы, а также дал ряд поручений руководителям структурных подразделений для работы по каждому обращению и рекомендовал оказать дальнейшее содействие жителям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний