Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимира Мухина поблагодарили за организацию выдачи дисконтных карт Забота

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин провел встречу с председателем районной организации Тульского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ириной Жестеревой.

В пресс-службе ясногорской райадминистрации отмечают, что в ходе встречи Ирина Жестверева поблагодарила Владимира Мухина за организацию работы по выдаче дисконтной карты «Забота» населению Ясногорского района в рамках реализации областной программы, а также обсудила с главой администрации интересующие вопросы.

ИА «Тульская пресса» писала, что проект «Забота» реализуется для оказания поддержки социально незащищенным категориям граждан и развития социального предпринимательства администрацией МО Ясногорский район совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» и при непосредственной поддержке предпринимателей района, откликнувшихся на призыв проявить заботу об улучшении качества жизни населения.

Проект предполагает распространение среди социально незащищенных категорий жителей, зарегистрированных на территории муниципального образования Ясногорский район, Единой дисконтной карты «Забота», которая предоставляет владельцам систему скидок на приобретение товаров и услуг.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний