Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Яковлев - тульским физкультурникам: Мы пойдем в кремль, на набережную!

Председатель комитета по спорту Тульской области 11 августа приветствовал участников массовых мероприятий в честь Всероссийского дня физкультурника. «Тульская пресса» писала, что праздник в эти минуты проводится на площади Ленина.

«Сегодня здесь собралась большая, дружная, спортивная семья. Мне приятно сегодня здесь вас всех видеть. Отрадно, что занята вся площадь, скоро ее нам, спортсменам, будет не хватать, и мы пойдем в кремль, на набережную», — подчеркнул Дмитрий Яковлев, обращаясь к собравшимся.

Наш корреспондент передает, что глава тульского облспорткомитета вручил региональные награды.

ИА «Тульская пресса» писало, что в программу Дня физкультурника в Туле вошли различные мастер-классы по футболу, презентации и мини-турниры спортивных школ города, соревнования, семейные эстафеты, работа Центра тестирования комплекса «ГТО» и профилактическая акция «Мужское здоровье». Праздничную программу представит мотоклуб «Ночные волки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний