Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За четыре дня в Туле нашли семь стихийных свалок

Пять из внесенных требований уже исполнены, оставшиеся находятся на контроле УАТН

В понедельник оперативном совещании в администрации Тулы новый начальник управления по административно-техническому надзору Владимир Якимович сообщил о работе инспекторов с 20 по 24 августа.

По его словам,специалисты управления проверили 130 улиц и нашли семь несанкционированных свалок. Пять вынесенных требований исполнено в срок, два находятся на контроле, передает пресс-служба городской администрации.

Также, как стало известно «Тульской прессе», на прошлой неделе инспекторы УАТН проверили 197 городских контейнерных площадках. На 15 из них нашли нарушения. Организации, ответственные за содержание площадок исполнили 11 требований в срок, по четырем фактам составлены протоколы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний