Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За два дня в Рязани и Туле распродадут имущество на сумму свыше 223 млн рублей

Заложенные земельные участки, жилые и нежилые здания, а также транспорт принадлежат должникам

29 и 30 августа в Рязани и Туле пройдут торги, на которых распродадут имущество должников. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Тульской области.

Так, в полдень 29 августа в Рязани на Дзержинского выставят заложенные автомобили, сельскохозяйственную технику и оборудование на 26 млн 386 тыс рублей, а также незаложенную недвижимость, в том числе казарму, на 29 млн 271 тыс рублей.

На следующий день, 30 августа, в Туле на Сойфера, будет распродано недвижимое заложенное имущество на 167 млн 898 тыс рублей. Как стало известно «Тульской прессе», на аукционе выставят земельные участки, нежилые здания, квартиры, жилые дома, коровники, склад минеральных удобрений, зернохранилище.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний