Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Богородицка ждут, когда власти уберут небезопасные плиты в Западном микрорайоне

По мнению богородчан, стоящие в Западном микрорайоне ветхие конструкции могут обрушиться

Жители Богородицка ждут от местных властей решения вопроса стоящих в Западном микрорайоне старых плит.

По мнению богородчан, ветхие конструкции создают реальную опасность жизни людей, в том числе, детей, которые по ним лазают.

«По ним так же лазают дети, могут с них так же упасть либо обвалиться вниз, от дождя как вы видите земля стала обрушиваться и еще больше представляет опасность, примите меры!»

В социальных также сетях пишут, что жалобы на опасный участок между 8 и 9 домами поступали еще в начале лета, однако за три месяца руководство города никаких действий не предприняло.

ИА «Тульская пресса» напоминает, проблема с ветхими ограждениями в Богородицке стоит остро: 17 мая в районном центре произошла трагедия — фрагмент бетонного ограждения у одного из жилых домов упал на 6-летнего ребенка, игравшего неподалеку. Мальчик скончался через несколько часов в больнице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний