Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Пролетарского района Тулы пожаловались на стойкий запах гари

Тему подняли на форуме правительства Тульской области

Как стало известно «Тульской прессе», 28 августа на форуме регионального правительства подняли тему об ухудшающейся экологической обстановке в Пролетарском районе областного центра.

Запах гари, по словам туляка, заявившего о проблеме, ощущается в районе улицы Металлургов. Житель задается вопросом, что именно горит в Пролетарском районе и почему тулякам приходится «закупориваться» в квартирах.

«Несколько дней подряд на ул. Металлургов от ее начала и до остановки «Кинотеатр» ощущается запах гари. Причем происходит все это с завидной регулярностью и начинается где то в семь — восемь вечера. В свете фонарей явно виден смог. Сезон пала травы кажется прошел уже давно. Что это — горят свалки? Почему по вечерам приходится закупориваться в квартирах? Кстати рядом расположена гор.больница № 11. Каково там больным? Что можете сказать по этому поводу?»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний