Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

400 км дорог запланировано отремонтировать в Тулобласти в 2019 году

Родион Дудник обозначил планы дорожного ремонта на будущее. На следующий год в Тульской области запланировано отремонтировать больше 400 километров дорог.

Об этом министр транспорта и дорожного хозяйства региона заявил в ходе «прямой линии» с жителями.

Корреспондент «Тульской прессы» передает слова чиновника: «В данный момент смотрим, какие дороги нужно отремонтировать в первую очередь.

Дороги, которые попали в план этого года, но не были отремонтированы ввиду нехватки денежных средств, в плане на 2019 год.

Сейчас ведётся диагностика региональных дорог, определяем, какие дороги находятся в приоритете».

«Тульская пресса» отмечала, по словам министра, в этом году только по программе БКД запланировано отремонтировать 87 участков дорог протяженностью 115 километров. По оценке Дудника, более половины работ на тульских дорогах уже выполнены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний