Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Соколов: Все кандидаты заинтересованы в том, чтобы выборы были легитимными

Коммунист, первый секретарь Новомосковского горкома комсомола Александр Соколов поделился комментарием по единому дню голосования 9 сентября. «Тульская пресса» писала, что в воскресенье в 64 муниципальных образованиях области проходят выборы.

«Сегодня, в единый день голосования, мы выбираем депутатов собрания депутатов Новомосковского городского округа. Это очень важный день для всех нас. Во время предвыборной кампании все кандидаты представили свои предложения по развитию нашей малой Родины.

Считаю, что ни от каких идей, которые будут способствовать улучшению жизни в городе, отказываться нельзя. Я хочу, чтобы все мы своим городом гордились, чтобы здесь было комфортно жить. Сегодня все кандидаты заинтересованы в том, чтобы выборы были легитимными, и все мы стараемся, чтобы была высокая явка, чтобы было доверие к выборам. И, надо сказать, что серьезных нарушений ни в процессе
агитационного периода, ни в процессе голосования, по крайней мере, к настоящему моменту, не было.

В целом, все избирательные комиссии городского округа работают четко, в соответствии с законодательством Российской Федерации», — отмечает Соколов.

Напомним, в Тульской области 9 сентября рабоатют 589 избирательных участков. Избирателям предстоит избрать 728 депутатов представительных органов местного самоуправления в 166 округах. В том числе, и в Новомосковске, где открыты 77 участков для голосования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний