Печатать
15 сентября 201822:13

Андрей Тихонов взял на себя вину за разгром от "Арсенала"

0

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» взял на себя вину за разгромное поражение в Туле. «Тульская пресса» писала, что в матче 7-го тура РПЛ «Арсенал» обыграл самарцев со счетом 4:0.

«Развалились после второго гола. Команда побежала отыгрываться, стало очень много свободных зон, и пропустили ещё. Так в футболе бывает. Конечно, думаю, вся вина здесь моя. Может быть, не угадал с составом, заменами. Футболисты выходят, играют, а если что-то идёт неправильно, то виноват тренер.

Может быть, была неправильная расстановка футболистов. Не сработала схема, которая работала в прошлой игре. Футболисты Тулы оказались несколько быстрее, чем наши защитники. Плюс ещё, конечно, ребята, которые приехали из сборных, находились в плохом состоянии», — отметил в эфире канала «Матч Премьер» Андрей Тихонов.

«Тульская пресса» сообщала, что первый мяч «Крыльям Советов» на 21-й минуте провел Сергей Ткачев. Во второй половине игре туляки забили еще трижды. На 50-й минуте снова Ткачев, на 73-й — Лука Джорджевич, на 82-й — Георги Костадинов.