Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Тихонов взял на себя вину за разгром от Арсенала

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» взял на себя вину за разгромное поражение в Туле. «Тульская пресса» писала, что в матче 7-го тура РПЛ «Арсенал» обыграл самарцев со счетом 4:0. 

«Развалились после второго гола. Команда побежала отыгрываться, стало очень много свободных зон, и пропустили ещё. Так в футболе бывает. Конечно, думаю, вся вина здесь моя. Может быть, не угадал с составом, заменами. Футболисты выходят, играют, а если что-то идёт неправильно, то виноват тренер.

Может быть, была неправильная расстановка футболистов. Не сработала схема, которая работала в прошлой игре. Футболисты Тулы оказались несколько быстрее, чем наши защитники. Плюс ещё, конечно, ребята, которые приехали из сборных, находились в плохом состоянии», — отметил в эфире канала «Матч Премьер» Андрей Тихонов.

«Тульская пресса» сообщала, что первый мяч «Крыльям Советов» на 21-й минуте провел Сергей Ткачев. Во второй половине игре туляки забили еще трижды. На 50-й минуте снова Ткачев, на 73-й — Лука Джорджевич, на 82-й — Георги Костадинов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний