Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил Крыгину проработать вопрос установки камеры на Пробной улице

По словам местных жителей, водители не соблюдают скоростной режим

Сегодня, 20 сентября, глава администрации Тулы Евгений Авилов провел прием граждан.

Как стало известно «Тульской прессе», в частности, к Авилову обратилась жительница улицы Пробной Людмила Находнева.

Туляку интересовали сроки подключения домов газопроводу. По словам замглавы администрации города по строительству и ЖКХ Романа Мурзина, все работы по строительству завершены, поданы документы на врезку в магистральный газопровод.

Кроме этого, женщина попросила установить на Пробной улице камеру — по ее словам, проезжающие по дороге водители не соблюдают скоростной режим. Этот вопрос Евгений Авилов поручил проработать начальнику управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексею Крыгину.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний