Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов сообщил, что тульским участковым будут предоставлять квартиры

Глава администрации Евгений Авилов и начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин вручил ключи от квартиры участковому Зареченского отдела Константину Шапошникову.

Ранее участковый проживал в Киреевске. Как пояснил Авилов, такая практика будет применяться в Туле на постоянной основе, а квартиры будут подыскивать среди «вторички». Передавать их будут после ремонта. Планируется, что до конца года ещё шесть участковых получат жилье.

«Работа участковых очень ответственная, они выполняют охрану порядка на вверенной им территории. Планируем выделять жилье на участках, где они несут службу», — отметил глава городской администрации.

«Важно, чтобы участковый жил на своем участке, ведь ему так будет проще взаимодействовать с населением, а это значит, что на территории всегда будет порядок», — добавил Сергей Галкин

Кроме того, полицейскому вручили в подарок телевизор и мультиварку.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний