Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балберов попросил депутатов от ЛДПР не обманывать людей

Руководитель фракции ЛДПР в Тульской областной Думе поздравил партийных депутатов с избранием и попросил не обманывать людей. 

Как стало известно ИА «Тульская пресса», напутствие Александр Балберов озвучил на встрече избранных муниципальных депутатов от ЛДПР с руководством регионального отделения.

Слова политика цитируют на сайте отделения: «В целом, мы неплохо поработали, но не обошлось и без недостатков. У нас увеличилось количество депутатов в муниципальных образованиях, это хороший старт в преддверии выборов 2019 года в областную и городскую Думы.

Поздравляю вас всех с достигнутым результатом! Мне очень приятно, что в Суворове появился наш депутат, очень приятно, что появились депутаты в районах, где мы никогда не были представлены. Это большое достижение.

Я вас прошу в своей депутатской деятельности руководствоваться одним, — никогда не обманывайте людей! Люди это запоминают, и никогда вам этого не простят! Лучше скажите правду, горькую но правду. Нужно исходить из реалий и всегда поступать честно».

Отмечается, что после встречи состоялись заседание Координационного совета ТРО ЛДПР, разбор работы регионального отделения на прошедших выборах, обсуждение предвыборной стратегии 2019 года.

«Тульская пресса» писала, что на муниципальных выборах 9 сентября либерал-демократы завоевали 15 депутатских мандатов, столько же у КПРФ.

У «Единой Россит» – 616 мандатов, СР — 11, «РОДИНЫ» – 4, Казачьей партии Российской Федерации – 2, у Российской партии пенсионеров за социальную справедливость и «ПАРТИИ РОСТА» – по 1. Еще 63 мандата получили самовыдвиженцы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний