Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благоустроенные дворы микрорайона Бор прошли приемку

В Алексине Тульской области прошла приемка работ на дворовых территориях, благоустройство которых проводилось рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе алексинской горадминистрации, в эксплуатацию были сданы дворовые территории в микрорайоне Бор у домов 3, 3а по улице Санаторной, дома 6 по улице 50 лет Октября и дома 6 по улице Здоровья.

Приёмку выполненных работ осуществляла комиссия из представителей ГУ ТО «Жилкомреформа», Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексинского района, МКУ «УКС г. Алексин», администрации Алексина и жителей конкретного многоквартирного дома, дворовая территория которого ремонтировалась.

Проведя осмотр и выслушав мнение жителей, комиссия приняла решение принять работы на данных объектах.

Напомним, в Алексине в течение этого года по проекту ФСГС благоустраивают 36 дворовых территорий и одно общественное пространство, которое выбирали сами алексинцы во время рейтингового голосования 18 марта. Победителем стал проект благоустройства сквера на улице Арматурной. В настоящее время все ремонтные работы на сквере завершены. Ждёт приёмки и большая часть дворовых территорий, запланированных к благоустройству в текущем году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний