Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Госдумы от Тульской области приняли участие в открытии Первенства мира по рукопашному бою

21 и 22 сентября в Туле состоится первенство мира по рукопашному бою, а также всероссийский турнир, посвященный 78-летию героической обороны города от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Всего за два дня боев в них примут участие около 200 спортсменов из 20 стран мира.

В церемонии открытия приняли участие депутаты Государственной Думы от Тульской области Виктор Дзюба и Николай Петрунин, представители Международной федерации рукопашного боя, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, представители правоохранительных органов, почетные гости турнира.

Поддержку в проведении соревнований оказали депутат Государственной Думы Николай Петрунин, директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула», секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, Президент объединенной химической компании «Щекиноазот» Борис Сокол.

Виктор Дзюба от имени Президента Федерации дзюдо России вручил Николаю Петрунину Благодарность за большой вклад в развитие российского дзюдо, за поддержку проведения в городе Туле Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Обращаясь к участникам и гостям турнира, Николай Петрунин отметил, что Тульская область всегда славилась спортсменами, имена которых известны далеко за границами региона. И проведение соревнований европейского и мирового уровней еще раз подтверждают, что Тула может стать не только городом оружейников, но и выдающихся спортсменов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний