Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин напомнил Цховребову о первоначальном проекте нового микрорайона

Алексей Дюмин поручил Игорю Цховребову собрать жителей Брусяновского и пояснить им ситуацию, которая сложилась и с транспортом, и с другими вопросами развития территории.

В эти минуты Губернатор Тульской области проводит еженедельное оперативное совещание с членами регионального правительства. Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», по традиции правительственная «оперативка» началась с рассмотрения обращений жителей, поступивших в адрес главы региона.

Одно из них касалось проблемы с транспортной доступностью в Киреевском районе.

Губернатор поручил проинформировать жителей, чтобы им «не приходилось обращаться к Губернатору, к Президенту».

Алексей Дюмин отметил важность работы с населением со стороны местной власти. Также он напомнил Цховребову о первоначальном проекте нового микрорайона, который по плану включал в себя школу, опорный пункт, медпункт и другие объекты социальной инфраструктуры.

Губернатор отметил, что хотелось бы увидеть всё это в реальности.

Мы писали, что это уже не первая жалоба жителей на отсутствие инфраструктуры в поселке и не первое замечание главы региона в адрес киреевского чиновника.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний