Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин осмотрел новый Центр поддержки одаренных детей в Тульской области

Губернатор поздравил воспитанников с началом нового учебного года

В понедельник, 3 сентября, в Ясной Поляне открылся второй в Тульской области Центр поддержки одаренных детей.

Как стало известно «Тульской прессе», воспитанников и педагогов центра поздравил Губернатор Алексей Дюмин. Глава тульского региона отметил, что открытие Центра стало возможным благодаря труду многих людей: строителей, дизайнеров, педагогов.

Отдельно Алексей Дюмин поблагодарил меценатов Геннадия и Елену Тимченко, фонд которых поддержал идею создания центра. Еще часть средств поступила из резервного фонда Президента РФ и регионального бюджета.

«Впереди у вас еще немало вершин. Не бойтесь крутых подъемов, всегда шагайте в гору. И тогда любая вершина вам покорится. Будьте всегда настроены на победу!», — обратился к ребятам Алексей Дюмин.

Также Губернатор осмотрел помещения Центра и оставил запись в Книге почетных гостей.


В пресс-службе правительства Тульской области также сообщили, что почетными гостями на открытии центра стали советник Президента РФ Владимир Толстой, председатель наблюдательного совет Фонда Геннадия и Елены Тимченко Ксения Франк, директор музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» Екатерина Толстая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний