Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов и Юрий Цкипури: Тульская область – в числе лидеров отечественного машиностроения

30 сентября мэр Тулы и глава городской администрации поздравили жителей региона с Днем машиностроения

В воскресенье, 30 сентября, мэр Тулы Юрий Цкипури и глава городской администрации Евгений Авилов поздравили работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником.

Как стало известно «Тульской прессе», руководители областного центра отметили, что машиностроение играет огромную роль в социально-экономическом развитии страны.

«Тульская область – в числе лидеров отечественного машиностроения. На тульских предприятиях производится уникальное оборудование, пользующееся спросом не только в нашей стране, но и за ее пределами. Эти высокие показатели удалось достичь благодаря высококлассным специалистам, занятым в сфере машиностроения. Вы являетесь главным интеллектуально-техническим потенциалом отрасли, такими кадрами широко славится наш край.

Искренне благодарим вас за профессионализм, годы эффективного труда и преданность любимому делу. Уверены, ваши достижения и в дальнейшем будут способствовать процветанию отрасли машиностроения. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!» – обратились к тульским машиностроителям Юрий Цкипури и Евгений Авилов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний