Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов: Мы проделали огромную работу, переложили 40 км теплосетей

Ход и качество работ по пуску тепла в соцобъекты города вечером 26 сентября проинспектировал глава администрации Тулы Евгений Авилов. Как писала «Тульская пресса», он приехал в детский сад «Филиппок» ЦО №1.

Наш корреспондент передает, Евгений Авилов спустился и проверил коммуникации в подвале дошкольного учреждения.

«Мониторинг мы начали с прошлой недели, с этой решено пустить тепло в образовательные учреждения, а с 1 октября пустят тепло и в домах. Мы в графике, вопросов не возникает пока. Мы старались, мы готовились. Фактически подготовка к отопительному сезону началась после окончания прошлого. Мы проделали огромную работу, переложили 40 км теплосетей», — отметил глава администрации Тулы.

Напомним, в детсаду «Филиппок» +24.

Только накануне тепло было подано в 36 социальных учреждений Тулы. Подключение соцобъектов к отоплению продолжается. К настоящему времени отапливаются 49 объектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний