Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Федоров призвал алексинцев голосовать за проекты Народного бюджета

В Алексине Тульской области подвели итоги недели. Глава администрация города Павел Федоров накануне провел очередное расширенное оперативное совещание.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», «оперативка» началась с поздравления с 70-летием председателя комитета территориального общественного самоуправления №6 микрорайона «Соцгород» Тамары Малявко. Павел Федоров поздравил Тамару Васильевну и выразил благодарность за долгий и упорный труд во благо людей и родного города.

Глава администрация Алексина напомнил собравшимся о голосовании за объекты про программе «Народный бюджет – 2019», которое продлится до 1 ноября 2018 года. Сити-менеджер призвал жителей проявить активную жизненную позицию и проголосовать за проекты Алексина, которые участвуют в конкурсном отборе для включения в программу.

На оперативном совещании о криминогенной обстановке в Алексине сообщил заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН, начальник отделения по делам несовершеннолетних Николай Чуваев. Всего за неделю сотрудниками службы правопорядка зафиксировано 7 краж, 1 дорожно-транспортное происшествие, 1 мошенничество.

По данным представителей сферы ЖКХ, деятельность их структур проходит в штатном режиме. Ряд вопросов озвучили председатели КТОС. Среди них — вопросы организации освещения, благоустройства города и др.

В пресс-службе алексинской горадминистрации отмечают, что итогом совещание стало обсуждение готовности учреждений образования к новому учебному году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний