Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фёдоров: От всей души желаю нынешним школьникам и их родителям удачи и крепкого здоровья

В этом году в 17 алексинских школах будут учиться более пяти тысяч детей

Как стало известно «Тульской прессе», в этому году в 17 школах Алексина будут учиться 5120 школьников.

В пресс-службе администрации Алексина сообщили, что учащихся и педагогов школы №5 поздравили член Совета Федерации сенатор Игорь Панченко и руководитель аппарата администрации муниципального образования город Алексин Игорь Ананьев.

Глава администрации Алексина Павел Федоров 1 сентября посетил торжество в СОШ №1. В текущем году там будут учиться 613 мальчишек и девчонок.

«В этот день мне особенно хочется поздравить наших первоклассников и их родителей. Для каждого из них этот день – особенно волнительный.

От всей души желаю нынешним школьникам и их родителям удачи и крепкого здоровья! А педагогам – послушных и старательных учеников», — сказал Федоров.

Также учеников и педагогов школы поздравили депутат городского Собрания Александр Моисеев и заместитель председателя КТОС №11 Тамара Лизговко.

Глава Алексина Эдуард Эксаренко побывал в СОШ№2. Он подчеркнул особую роль учителя в образовательном процессе, пожелав педагогам новых профессиональных успехов и богатырского здоровья.

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов побывал на торжественной линейке по случаю Дня знаний в МБОУ «СОШ № 3».

«Вы живёте в Тульском крае, который славится выдающимися земляками, гордитесь этим и стремитесь к достижению высоких результатов! Цените учительский труд, уважайте слово старших и оправдывайте надежды родителей!» – обратился к ученикам Сергей Алексеевич.

Также учеников и педагогов поздравила первый заместитель главы администрации Светлана Воронова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний