Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где приобрести билеты на FIGHT SHOW «Битва за Тулу-2»

28 сентября. 19.00. Тульский цирк! Легендарная клетка примет 10 потрясающих по зрелищности поединков. Торопись! Чтобы не жалеть об упущенном грандиозном вечере этой осени!

По вопросам приобретения билетов обращайтесь в кассы цирка, спортзал «ХУЛИГАН», на сайт www.hooligan1.ru/fight-show или в официальную группу и на страницу Вконтакте www.vk.com/hooligan1ru

Купить билеты также можно у Генерального партнёра спортивного события – в барбершопе «АГЕНТ-ИНТЕЛЛИГЕНТ» по адресу Черниковский пер. 4 лит. Б.  Все подробности по телефону: 52-24-23.

А мы напоминаем, что честь родного города будут защищать чемпион мира и Европы, восьмикратный чемпион России по карате Элман Сафаров, профессиональный боец из Новомосковска Сергей Арбузов.

В главном карде – двукратный чемпион России по панкратиону, победитель Всероссийских турниров по ММА, кикбоксингу, боксу, боевому самбо Антон Прусаков.

В главном бою первый тульский мастер спорта по ММА, Чемпион ЦФО по ММА Тигран Оганесян выступит против воспитанника легендарного чеченского бойцовского клуба «Ахмат» Лома-Али Леттиева!

Гостеприимство гарантируем!  Больше спорта, больше шоу!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний