Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Госдума одобрила поправки о выходе женщин на пенсию с 60 лет

Поправки к законопроекту, внесенные президентом Владимиром Путиным, приняли единогласно

Как стало известно «Тульской прессе», сегодня Государственная Дума приняла поправки о выходе женщин на пенсию в возрасте 60 лет, а не с 63, как предлагалось ранее. Депутаты приняли решение единогласно — 385 «за», выступивших против и воздержавшихся не было, передает ТАСС.

Напомним, поправки внес президент Владимир Путин, назвав такое повышение «неправильным».

Для мужчин пенсионный возраст устанавливается на уровне 65 лет.

«Есть то, что нас объединяет. Мы в этом вопросе с вами нашли консенсус, и все поддержали поправки президента». По его словам, «целью реформы должна стать реализация задачи по повышению уровня жизни пенсионеров», — прокомментировал результаты голосования спикер нижней палаты Вячеслав Володин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний