Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова рассмотрит обращения веневцев в общерегиональный День приема

Жители Веневского района смогут обратиться к властям в общерегиональный День приема граждан в Тульской области. Как писала «Тульская пресса», он будет проведен 9 октября с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. 

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием организована на портале «Открытый регион 71» (https:// edinday.or71.ru /), по телефону 8(48745) 2-24-60

Прием ведет Исаченкова Жанна Юрьевна, глава администрации муниципального образования Веневский район.

Адрес приемной: Тульская область, г.Венев, пл. Ильича,4, каб.№ 205.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний