Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Итоги летней оздоровительной кампании подвели на оперативке Бирюлина

Текущие вопросы и итоги прошедшей недели обсудили накануне в Новомосковске Тульской области, где заместитель главы администрации города Алексей Бирюлин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий.

Прозвучало, что на сетях водоснабжения и водоотведения за прошедшую неделю зафиксировано семь аварийных ситуаций, которые были своевременно устранены. За прошедшую неделю вывезено около 300 метров кубических крупногабаритного мусора с частного сектора.

МКУ «Дорожное хозяйство» заасфальтировало около 260 квадратных метров дорожного покрытия, требующего неотложного ремонта. Продолжаются работы по программам «Народный бюджет», «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги».

На совещании было отмечено, что с 1 сентября началось голосование за проекты по программе «Народный бюджет — 2019». Принять участие может любой желающий.

В пресс-службе новомосковской горадминистрации отмечают, что завершилась летняя оздоровительная компания. Все дети вернулись из санаториев и лагерей. Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоялись во всех школах города. Дети приступили к образовательному процессу, в том числе и в учреждениях спорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний